Team

crel_20151015-289

Stefan A. Martini

Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)
Steuerberater
smartini@stb-martini.de
+49 30 669 882-14

 

23_becker_ramonaRamona Becker

Rechtsanwalts- und Notargehilfin
Assistentin der Kanzleileitung
rbecker@stb-martini.de
+49 30 669 882-0

121_heipe_christianeChristiane Heipe

Bilanzbuchhalterin
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
cheipe@stb-martini.de
+49 30 669 882 – 21

48_klinkmueller_tanjaTanja Klinkmüller

Steuerfachangestellte
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
tklinkmueller@stb-martini.de
+49 30 669 882 – 27

142_linke_corinaCorina Linke

Steuerfachangestellte
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
clinke@stb-martini.de
+49 30 669 882 – 25

 

Maja Lordan75_lordan_taja

Steuerfachwirtin
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
mlordan@stb-martini.de
+49 30 669 882-26

25_reese_cindyCindy Reese

Steuerfachangestellte
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
creese@stb-martini.de
+49 30 669 882 – 22

93_uecker_christineChristine Uecker

Steuerfachangestellte
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
cuecker@stb-martini.de
+49 30 669 882 – 24

Gabriele Heukenroth

Steuerfachangestellte, Freie Mitarbeiterin
Mandantenbetreuung: Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
gheukenroth@stb-martini.de
+49 30 669 882-0

Karin Walde

Steuerfachangestellte
Mandantenbetreuung: Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
kwalde@stb-martini.de
+49 30 669 882-28